11 фото

Продается 4-комнатный дом площадью 120 м² в Мцхета, ზაჰესი-მცხეთა-კავთისხევი-გორი-სკრა-ქარელი-ოსიაური. Цена — $45,000

ზაჰესი-მცხეთა-კავთისხევი-გორი-სკრა-ქარელი-ოსიაური
Продажа домов в Мцхета
$‍‍45,000
$‍375 за м2
$
120 м2
площадь дома
дом
605 м2
площадь участка
участок
2 этажа
в доме
в доме
Количество комнат
Комнаты
4 комнаты
Количество спален
Спальни
3 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
4 мая 2026
Обновлено
Обновлено
4 мая 2026

Описание от продавца

#00121125 Срочно продается двухэтажный частный дом в Бодорне. В доме есть камин, ванная и туалет. Во дворе растут фруктовые деревья. Отличное месторасположение.
Общается: ქართული

Дом и расположение

Мцхета
, ზაჰესი-მცხეთა-კავთისხევი-გორი-სკრა-ქარელი-ოსიაური

Свяжитесь с продавцом

ირმა
ირმა
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍38,250
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
3 359
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравился этот дом?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?