1/38

Продается 8-комнатный дом площадью 286 м² в Цавкиси, Mdzleti St. Цена — $1,100,000

$‍‍1,100,000
$‍3,846 за м2
без комиссии
$
286 м2
площадь дома
дом
526 м2
площадь участка
участок
3 этажа
в доме
в доме
Количество комнат
Комнаты
8 комнат
Количество спален
Спальни
5 спален
Количество санузлов
Санузлы
5 санузлов
Опубликовано
9 мая 2026
Обновлено
Обновлено
9 мая 2026

Описание от продавца

Дом в Цкнети Это уникальный современный «умный» частный дом, который включает в себя: две гостиные, 5 спален, бассейн, сауну, передний и задний дворы с крытой парковкой на две машины. Идеальное расположение между Каклеби и Цкнети, всего в 5 минутах пешком от школ. Дом построен с использованием испанской плитки, подогрева пола и фурнитуры Roca. Все двери и шкафы изготовлены из натурального дерева. На всех трех этажах есть отдельный камин. Имеются тренажерный зал и кабинет/комната для персонала. Бассейн с мозаичным дизайном и душ на открытом воздухе. Дом полностью меблирован высококачественной мебелью, имеет отдельный бар и кухню, а также кинозал с проектором. Все оконные занавески выполнены в эстетичном стиле с использованием импортных штор. В стоимость входит мебель для переднего и заднего двора. На террасе есть красивый водопад, в обеих гостиных установлены LED-телевизоры диагональю 85 и 70 дюймов, а в главной спальне установлен третий LED-телевизор с вращающейся стеной. Дом оборудован паровой сауной и тренажерным залом. В главной и гостевой ванных комнатах есть душ и джакузи. Просторная открытая кухня, отделанная натуральным деревом, со всей необходимой утварью и оборудованием, включая встроенную микроволновую печь, газовую плиту, двухдверный холодильник и встроенную посудомоечную машину, а также отдельная закрытая рабочая кухня. Концептуально спроектированная, многофункциональная и комфортабельная вилла, построенная с учетом высокого качества и эстетики, создающая ощущение гармонии и являющаяся лучшим местом для незабываемого вечернего отдыха.