Продается 1-комнатная квартира площадью 67.6 м² в Поти, ул. Мераба Костава. Цена — $54,028

ул. Мераба Костава
$‍‍54,028
$‍799 за м2
$
1-комнатная
квартира
квартира
67.62 м2
общая площадь
площадь
2 этаж
из 5
из 5
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
20 мая 2026
Обновлено
Обновлено
20 мая 2026

Описание от продавца

Продается квартира площадью 67.62 кв. м в строящемся корпусе в городе Поти. Для получения подробной информации свяжитесь с нами.

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍45,924
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
4 033
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?