10 фото

Продается 4-комнатная квартира площадью 92 м² в Рустави, ул. Гиорги Леонидзе. Цена — $104,400

ул. Гиорги Леонидзе
$‍‍104,400
$‍1,135 за м2
$
4-комнатная
квартира
квартира
92 м2
общая площадь
площадь
4 этаж
из 10
из 10
Количество спален
Спальни
3 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
10 мая 2026
Обновлено
Обновлено
10 мая 2026

Описание от продавца

Продается квартира в состоянии зеленый каркас в лучшей локации, Блок А. Строительство корпуса завершено, ведутся внутренние работы. Вы сможете начать ремонт в конце этого года, с декабря. Отличное местоположение по очень хорошей цене от самого надежного застройщика! Действует внутренняя рассрочка на 1 год, а при единоразовой оплате предусмотрена скидка.

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍88,740
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
7 793
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?