1/15

Продается 2-комнатная квартира площадью 64 м² в Шекветили, Shekvetili1. Цена — $100,000

$‍‍100,000
$‍1,563 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
64 м2
общая площадь
площадь
4 этаж
из 6
из 6
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 09:52
Обновлено
Обновлено
Вчера, 09:52

Описание от продавца

Апартаменты премиум-класса у моря Всего в 120 метрах от моря Экологически чистая и тихая обстановка Комплекс уже завершен Уже с этого лета вы можете получить пассивный доход от посуточной аренды На территории вы найдете: • открытый бассейн • парковка • консьерж-сервис Варианты покупки в зеленом каркасе или с ремонтом
Общается: русский, english

Дом и расположение

Шекветили
, Shekvetili1

Свяжитесь с продавцом

Max
Max
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍85,000
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
7 465
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?