Продажа квартир в Alliance Renaissance

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$61 851
до
до
$251 328
от
от
31 м²
до
до
106 м²
42 квартиры
42 квартиры
Студия, от $61,851, 31.8 м², Alliance Renaissance
$‍61,851
$‍1,945 за м2
1 комната31.8 м29 из 36
просп. Агмашенебели, 291
Tower B
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $62,923, 31.15 м², Alliance Renaissance
$‍62,923
$‍2,020 за м2
1 комната31.15 м214 из 36
просп. Агмашенебели, 291
Tower B
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $63,200, 32 м², Alliance Renaissance
$‍63,200
$‍1,975 за м2
1 комната32 м211 из 36
просп. Агмашенебели, 291
Tower B
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $67,305, 32.05 м², Alliance Renaissance
$‍67,305
$‍2,100 за м2
1 комната32.05 м26 из 36
просп. Агмашенебели, 291
Tower B
сдача в 4 кв. 2028
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
Студия, от $69,776, 31.15 м², Alliance Renaissance
$‍69,776
$‍2,240 за м2
1 комната31.15 м213 из 36
просп. Агмашенебели, 291
Tower B
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $71,504, 32.8 м², Alliance Renaissance
$‍71,504
$‍2,180 за м2
1 комната32.8 м210 из 36
просп. Агмашенебели, 291
Tower B
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $72,160, 32.8 м², Alliance Renaissance
$‍72,160
$‍2,200 за м2
1 комната32.8 м211 из 36
просп. Агмашенебели, 291
Tower B
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $73,472, 32.8 м², Alliance Renaissance
$‍73,472
$‍2,240 за м2
1 комната32.8 м213 из 36
просп. Агмашенебели, 291
Tower B
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $110,929, 60.95 м², Alliance Renaissance
$‍110,929
$‍1,820 за м2
2 комнаты60.95 м28 из 36
просп. Агмашенебели, 291
Tower B
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $112,716, 55.8 м², Alliance Renaissance
$‍112,716
$‍2,020 за м2
2 комнаты55.8 м214 из 36
просп. Агмашенебели, 291
Tower B
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $112,884, 61.35 м², Alliance Renaissance
$‍112,884
$‍1,840 за м2
2 комнаты61.35 м210 из 36
просп. Агмашенебели, 291
Tower B
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $113,498, 61.35 м², Alliance Renaissance
$‍113,498
$‍1,850 за м2
2 комнаты61.35 м211 из 36
просп. Агмашенебели, 291
Tower B
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $114,725, 61.35 м², Alliance Renaissance
$‍114,725
$‍1,870 за м2
2 комнаты61.35 м213 из 36
просп. Агмашенебели, 291
Tower B
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $115,338, 61.35 м², Alliance Renaissance
$‍115,338
$‍1,880 за м2
2 комнаты61.35 м214 из 36
просп. Агмашенебели, 291
Tower B
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $115,569, 63.85 м², Alliance Renaissance
$‍115,569
$‍1,810 за м2
2 комнаты63.85 м27 из 36
просп. Агмашенебели, 291
Tower B
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $115,952, 61.35 м², Alliance Renaissance
$‍115,952
$‍1,890 за м2
2 комнаты61.35 м215 из 36
просп. Агмашенебели, 291
Tower B
сдача в 4 кв. 2028
Студия, от $116,207, 31.85 м², Alliance Renaissance
$‍116,207
$‍3,649 за м2
1 комната31.85 м28 из 36
просп. Агмашенебели, 291
Tower B
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $116,207, 63.85 м², Alliance Renaissance
$‍116,207
$‍1,820 за м2
2 комнаты63.85 м28 из 36
просп. Агмашенебели, 291
Tower B
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $118,400, 64 м², Alliance Renaissance
$‍118,400
$‍1,850 за м2
2 комнаты64 м211 из 36
просп. Агмашенебели, 291
Tower B
сдача в 4 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $119,040, 64 м², Alliance Renaissance
$‍119,040
$‍1,860 за м2
2 комнаты64 м212 из 36
просп. Агмашенебели, 291
Tower B
сдача в 4 кв. 2028
Как мы можем улучшить эту страницу?