Guru Residence
в Батуми

Нет квартир в продаже от застройщика
54 квартиры на вторичке
Застройщик
Адрес
2-й тупик Ангиса, 8

Подробнее о доме

2-й туп. Ангиса, 8 (Guru Residence)
26 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 3 кв. 2019
Все продано

Guru Residence на карте Батуми

Ход строительства Guru Residence

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — сентябрь 2019

Ход строительства Guru Residence - Ракурс 1, сентябрь 2019
Ракурс 1
март 2019сентябрь 2019
Ход строительства Guru Residence - Ракурс 2, сентябрь 2019
Ракурс 2
март 2019сентябрь 2019
Ход строительства Guru Residence - Ракурс 3, март 2020
Ракурс 3
март 2019март 2020

Аэро-облет 360

Поверните телефон, чтобы увидеть больше
Посмотрите на постройку и окрестности облетая ЖК на дроне

Характеристики проекта

О доме

🟧 Количество домов1
🟧 Этажность26
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Безопасностьвидеонаблюдение
🟧 Инфраструктуракоммерческие площади, закрытая территория, детская площадка, услуги консьержа, личная тех.служба, бассейн и лаунж, детский центр, торговые и развлекательные центры
🟧 Кадастровый номер05.32.12.064
🟧 Коммуникацииинтернет, кабельное цифровое ТВ, интернет-телефония
🟧 Лифт2 пассажирских, 2 грузовых
🟧 Паркингподземный, гостевой
🟧 Расстояние до моря100 м

О квартирах

🟧 Отделка квартирчерный каркас, полный ремонт
🟧 Высота потолков3.0 м
🟧 Количество квартир300
🟧 Площадь квартир25,4–52,5 м2
🟧 Стеныпемза блок
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Guru Residence – новый объект на карте новостроек Батуми, предлагающий высокий уровень сервиса и комфорта.

Расположение

Здание находится на улице Химшиашвили буквально в 100 метрах от пляжа и 10 минутах от центра Батуми. Это тихий, спокойный, хорошо благоустроенный район, комфортный как для отдыха, так и для жизни в целом. Из окон большинства квартир открывается красивая панорама побережья и города.

Что рядом

В ближайшем радиусе представлена инфраструктура на любой вкус. Буквально в пяти минутах от новостройки находится современный аквапарк Europark. Рядом Новый бульвар, большой выбор кафе и ресторанов. В непосредственной близости работает несколько продуктовых магазинов, супермаркет Yalcin Market, ТЦ Metro City. Неподалеку есть школа, больница, скоро состоится открытие нового современного стадиона «Динамо».

Транспорт

Общественный транспорт курсирует по улицам Химшиашвили, Кобаладзе, Тбел-Абусеридзе и представлен автобусами №10, 10а, 16, 17. С их помощью можно добраться до аэропорта, ж/д вокзала, Ботанического сада и большинства районов Батуми.

Особенности проекта

ЖК Guru Residence в Батуми – новостройка с современным дизайном, оборудованная подземным паркингом и имеющая коммерческие помещения на первых этажах. Здание имеет высоту в 26 этажей, а надежный монолитный железобетонный каркас позволит ему выдерживать нагрузки до 8 баллов по шкале Рихтера. Для стен застройщиком был выбран такой материал, как пемзоблоки, обладающий улучшенными показателями энергоэффективности и позволяющий сохранять зимой тепло, а летом удерживать прохладу.

Фасад дома имеет дополнительный слой гидроизоляции, покрыт штукатуркой и окрашен. Его украшают просторные балконы со стеклянными ограждениями, которые выглядит невесомыми и придают зданию легкости.

Для дизайна подъездов использовался натуральный гранит. Внутри здания установлены 4 лифта, в том числе грузовой. На всей территории ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Квартиры

Покупателям предлагаются квартиры в жило комплексе Guru Residence площадью от 23 до 52 квадратных метров. Большинство вариантов жилья выполнено в удобном формате студий. Во всех квартирах имеются просторные балконы, площадь которых напрямую зависит от площади квартиры. Помещения реализуются с отделкой, что минимизирует последующие вложения в них.

Созданная застройщиком управляющая компания готова взять на себя все заботы, связанные с получением собственником прибыли от вложений в недвижимость путем сдачи ее в аренду.

Застройщик

Строительная компания Guru Holding работает на территории Батуми, строит современное и качественное жилье, отвечающее требованиям курортного рынка недвижимости. При продаже квартир покупателям предлагаются различные условия сотрудничества, подробно узнать о которых можно на сайте компании или в ее отделах продаж.

Также этот ЖК называют Гуру Резиденс.

Какой адрес Guru Residence?

2-й тупик Ангиса, 8.

Когда Guru Residence будет сдан в эксплуатацию?

Guru Residence – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в Guru Residence на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик Guru Residence в Батуми?

Застройщиком Guru Residence является Guru Holding.