6 фото
ул. Александра Пушкина, 182
$‍‍198,000
$‍1,005 за м2
$
197 м2
общая площадь
площадь
3 этаж
из 24
из 24
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Опубликовано
Опубликовано
30 января 2025

Описание от продавца

🔥 Срочная продажа! Продается коммерческое помещение в Батуми, рядом с Carrefour, в уникальной локации с высокой проходимостью, в 400 метрах от моря. Свободная планировка, состояние — черный каркас. 📢 В случае покупки мы можем провести ремонтные работы 🔹 Площадь: 197 кв. м 🔹 Этаж: 3 💰 Цена: 198 000$
Alex Batumi
Alex Batumi
Риелтор агентства allbatumi • ge
Риелтор агентства allbatumi • ge
Общается: русский, ქართული, english

Дом и расположение

ул. Александра Пушкина, 182
Батуми, район Багратиони, Guaranty Dream House
20 этажей
Сдано в 2023

Свяжитесь с продавцом

Alex Batumi
Alex Batumi
Риелтор агентства allbatumi • ge
Риелтор агентства allbatumi • ge