Поти
1
2
3
4+
9 объявлений
$135,000
$1,227 за м2
110 м23 этажа1 150 м2
переулок Месхидзе, 13б
Кобулети
$210,000
$1,429 за м2
147 м23 этажа30 м2
ул. Георгия Леонидзе, 2
Кобулети
$180,000
$818 за м2
220 м22 этажа700 м2
ул. Джавахишвили
Кобулети
$125,000
$521 за м2
240 м22 этажа700 м2
ул. Чхеидзе
Кобулети
$80,000
$320 за м2
250 м22 этажа3 800 м2
ქობულეთი, გავარა
Кобулети
$130,000
$433 за м2
300 м22 этажа4 000 м2
მუხაისტატე
Кобулети
$70,000
$280 за м2
250 м22 этажа4 500 м2
ул. Давида Клдиашвили
Кобулети
$83,000
$519 за м2
160 м22 этажа1 500 м2
ბობოყვათი
Кобулети
$85,000
$567 за м2
150 м21 этаж1 300 м2
ул. Чхеидзе
Кобулети