Мцхета
1
2
3
4+
от
от
$15 000
до
до
$700 000
от
от
7 м²
до
до
480 м²
78 объявлений
6-комнатный дом, от $175,000, 205 м², null
$‍175,000
$‍854 за м2
205 м23 этажа6 001 м2
7-й тупик Гурии
Тбилиси, Глдани
3-комнатная квартира, от $95,000, 72.2 м², null
$‍95,000
$‍1,316 за м2
3 комнаты72.2 м22 из 6
ул. Кетеван Магалашвили, 19
Тбилиси, Надзаладеви
Участок, от $390,000, null м², null
$‍390,000
1 426 м2
ул. Тибаани
Тбилиси, Надзаладеви
3-комнатная квартира, от $165,000, 198 м², null
$‍165,000
$‍833 за м2
3 комнаты198 м211 из 11
просп. Давида Гурамишвили
Тбилиси, Надзаладеви
2-комнатная квартира, от $200,000, 62.2 м², Park Home Vake
$‍200,000
$‍3,215 за м2
2 комнаты62.2 м25 из 11
ул. Зуры Авалишвили, 12 (Блок A)
Тбилиси, Ваке, Park Home Vake
2-комнатная квартира, от $66,000, 42 м², null
$‍66,000
$‍1,571 за м2
2 комнаты42 м21 из 9
ул. Гиорги Абашвили, 4
Тбилиси, Самгори
2-комнатная квартира, от $93,000, 50 м², m² at Chkondideli
$‍93,000
$‍1,860 за м2
2 комнаты50 м25 из 10
ул. Георгия Чкондидели, 36Д (Блок 5)
Тбилиси, Надзаладеви, m² at Chkondideli
2-комнатная квартира, от $61,000, 37 м², null
$‍61,000
$‍1,649 за м2
2 комнаты37 м27 из 8
просп. Давида Гурамишвили, 1
Тбилиси, Надзаладеви
6-комнатная квартира, от $255,000, 200 м², null
$‍255,000
$‍1,275 за м2
6 комнат200 м23 из 9
ул. Чаргали, 71
Тбилиси, Надзаладеви
3-комнатная квартира, от $175,000, 80 м², ул. Бидзины Квернадзе, 35
$‍175,000
$‍2,188 за м2
3 комнаты80 м29 из 15
ул. Бидзины Квернадзе, 35
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $108,000, 70 м², null
$‍108,000
$‍1,543 за м2
3 комнаты70 м22 из 10
2-й переулок Киндзмараули
Тбилиси, Самгори
2-комнатная квартира, от $107,000, 49 м², null
$‍107,000
$‍2,184 за м2
2 комнаты49 м22 из 10
ул. Элгуджи Амашукели
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $64,000, 35.5 м², null
$‍64,000
$‍1,803 за м2
2 комнаты35.5 м212 из 16
ул. Киндзмараули
Тбилиси, Самгори
2-комнатная квартира, от $75,000, 49.1 м², null
$‍75,000
$‍1,527 за м2
2 комнаты49.1 м26 из 12
ул. Киндзмараули
Тбилиси, Самгори
Отель, от $180,000, 120 м², null
$‍180,000
$‍1,500 за м2
Отель120 м23 из 3
ул. Додо и Коте Химшиашвили
Тбилиси, Чугурети
7-комнатный дом, от $190,000, 240 м², null
$‍190,000
$‍792 за м2
240 м23 этажа100 м2
1-й тупик Васо Годзиашвили
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $89,190, 81.5 м², null
$‍89,190
$‍1,094 за м2
3 комнаты81.5 м218 из 32
ул. Ксани
Тбилиси, Надзаладеви
3-комнатная квартира, от $91,840, 81.3 м², null
$‍91,840
$‍1,130 за м2
3 комнаты81.3 м217 из 32
ул. Ксани
Тбилиси, Надзаладеви
2-комнатная квартира, от $79,055, 70.5 м², null
$‍79,055
$‍1,121 за м2
2 комнаты70.5 м26 из 32
ул. Ксани
Тбилиси, Надзаладеви
2-комнатная квартира, от $78,680, 67.5 м², null
$‍78,680
$‍1,166 за м2
2 комнаты67.5 м211 из 32
ул. Ксани
Тбилиси, Надзаладеви