ул. Вепхисткаосани, 48
в Тбилиси

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
ул. Вепхисткаосани, 48

Подробнее о доме

ул. Вепхисткаосани, 48
10 этажа
Все продано
Неизвестно
Сдано в 3 кв. 2021
Все продано

ул. Вепхисткаосани, 48 на карте Тбилиси

ул. Вепхисткаосани, 48

Документы объекта

Переводы официальных документов на русский язык размещены в ознакомительных целях и не имеют юридической силы
Паспорт объекта

Характеристики проекта

О доме

🟧 Количество домов1
🟧 Этажность10
🟧 Кадастровый номер01.72.14.036.244
🟧 Коммуникацииэлектричество, вода, канализация, природный газ
🟧 Лифт1 пассажирский
🟧 Паркингподземный, наземный

О квартирах

🟧 Отделка квартирчерный каркас
🟧 Высота потолков3.0 м
🟧 Количество квартир34
🟧 Площадь квартир108,4–245,8 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой дом House on Vefkhistkaosani 48 – спроектированная в типичном для Тбилиси современном стиле новостройка с удобными эргономичными квартирами достаточно большой площади.

Локация

Новый дом расположен в микрорайоне Диди Дигоми по улице Вепхисткаосани, 48. Это микрорайон со всей необходимой инфраструктурой и плотной жилой застройкой – рядом расположены как многоэтажные здания, так и дом коттеджного типа.

В 80 метрах проходит довольно оживленная автодорога. Поблизости отсутствуют крупные промышленные предприятия. До реки Кура всего 2,5 км, а Тбилисское водохранилище в восьми километрах от жилого дома.

Инфраструктура

Рядом множество заведений общественного питания, а также магазины разного профиля, работающие круглосуточно продуктовые супермаркеты, салон красоты, кондитерская, тренажерный зал, мдецентр «Имеди», аптека, клиника Intito и общеобразовательная школа.

В радиусе километра расположено поле для регби, школа №186, детские сады, велодром, торговые центры, отделения банков, продуктовый гипермаркет Goodwill, суши-бар. В двух километрах педиатрическая клиника Им.Жвании, клиника Св. Михаила, детская новая клиника, медцентр О.Гудушаури.

В 5-10 минутах езды на машине находится университет Григола Робакидзе, Международный черноморский университет, детский сад №208, школа Skhivi и №192, аграрный университет Грузии, международная школа QSI International School of Tbilisi, медицинский университет David Tvildiani.

Транспортная доступность

От новостройки можно быстро выехать на ал. Агмашенебели и улицу Баланчини, а затем на мост Глдани.

В 500 метрах расположена остановка – по улице Царя Миириана с минимальным интервалом десять минут курсируют автобусы №14, №15, №21, №32, №54 и маршрутки. До станции метро «Сараджишвили» 3,5 км.

До автобусного и железнодорожного вокзала «Дидубе» пять километров. В 45 минутах езды на авто находится международный аэропорт Тбилиси.

Общая характеристика новостройки

ЖД House on Vefkhistkaosani 48 в Тбилиси – десятиэтажное здание, построенное с применением передовых технологий из материалов наилучшего качества. Новостройка введена в эксплуатацию в четвертом квартале 2020 года.

Дом имеет плоскую кровлю, оборудованную внутренним водостоками и покрытую мягкой рулонной гидроизоляцией. Внешние стены из газоблоков утеплены экологически безопасным долговечным теплоизолятором. Фасад оформлен в бежевом и белом цвете.

Согласно проекту здание оборудовано современными инженерными системами, установлено качественное технологическое оборудование. Подключены необходимые городские коммуникации, в том числе подведен природный газ. Установлен малошумный пассажирский лифт. Выполнена качественная отделка входной группы и мест общего пользования.

На входе в новостройку установлен пандус, предназначенный для обеспечения безбарьерного передвижения граждан, имеющих физические ограничения, и других маломобильных групп населения.

О благоустройстве придомовой территории

Около здания разбиты газоны, устроены пешеходные дорожки и асфальтированные проезды. Предусмотрены места для временной стоянки гостевого автотранспорта, установлены уличные осветительные приборы.

Во дворе построена современная детская площадка, огороженная заборчиком, а также устроена зона отдыха для взрослых. На придомовой территории высажены деревья и декоративные кустарники. В состав новостройки входит подземный паркинг для машин жильцов.

Продажа квартир

Всего в новостройке 34 квартиры. На выбор заинтересованных покупателей предлагается четыре варианта планировки трехкомнатного жилья и два типа планировки четырехкомнатных квартир. Жилые помещения с трехметровыми потолками имеют площадь от 108 до 245 квадратных метров.

Купить квартиру можно с отделкой черный каркас. В стоимость также входят установленные металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами. Балконы не остеклены и имеют кованые решетчатые ограждения.

Приобрести недвижимость можно при условии полной единовременной оплаты. Также можно оформить беспроцентную рассрочку на два года – для этого необходимо внести предоплату в размере 30% от стоимости выбранного жилья. В офисе продаж можно уточнить интересующие параметры квартир, ознакомиться с актуальными ценами и условиями покупки.

Застройщик

Над реализацией проекта работала компания Joint Stock Company Universal, которая ведет свою деятельность на территории Тбилиси.

Какой адрес ?

ул. Вепхисткаосани, 48.

Когда ул. Вепхисткаосани, 48 будет сдан в эксплуатацию?

ул. Вепхисткаосани, 48 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ул. Вепхисткаосани, 48 на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ул. Вепхисткаосани, 48 в Тбилиси?

Застройщиком ул. Вепхисткаосани, 48 является Joint Stock Company Universal.