Сдается на длительный срок уютная и теплая студия с видом на горы и море в комплексе Dar Tower.
📍Местоположение
проспект Жиули Шартава, 8 (ул.Пиросмани 19)
Батуми, Автономная Республика Аджария
https://yandex.ru/maps/?text=41.639490%2C41.616690&si=05ph7cec2u2e1jc2t8tun8evt4
Сдается студия 30м2, на 27 этаже. Отопление как кондиционером, так и электрическим обогревателем. Высокий этаж, чудесный вид на горы, северная сторона. Квартира сухая, без плесени, стильный приятный ремонт. В квартире есть полноценная ванная и большой балкон-лоджия. Оснащение квартиры включает:
- рабочее место
- большой холодильник
- стиральная машинка
- обогревательная панели
- микроволновка
- электрическая индукционная плита
- полотенцесушитель
Удобное расположение в районе с развитой инфраструктурой, магазинами и кафе. Рядом море и пляж. Цена указана до лета. При долгосрочной аренде предоставляем выгодный ценник без подъёма в сезон. С питомцами - можно. Оплата первый месяц и депозит. У нас Вы не платите за последний месяц.
Всем привет! Мы - апарт-хаб MyPlace - твой дом в Батуми
⭐️ MyPlace — новый стандарт аренды жилья.
Мы ценим Ваше время и готовы оперативно подобрать лучший вариант, учитывая Ваши пожелания. С нашей командой Вы получаете постоянную поддержку на всех этапах аренды, от заселения до решения любых вопросов в процессе проживания.
Выбирая нашу компанию для аренды квартиры в Батуми Вы получаете:
1. Надёжность - мы предлагаем проверенные квартиры с гарантией соответствия фото.
2. Комфорт - все апартаменты оборудованы для жизни и работы.
3. Поддержка - оперативное решение любых вопросов.
4. Гибкость - удобные условия аренды и персональный подход.
5. Экономия времени - быстрый подбор жилья в комплексе.
6. Стабильность - если с Вашей квартирой что-то случится, на время решения проблем мы переселим Вас в аналогичную без доплат.
С нами аренда становится максимально простой и удобной! Остались вопросы? Пишите по указанному номеру в WhatApp и Telegram.