10 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 51 м² в Батуми, Black Sea Towers. Цена — $135,000

$‍‍135,000
$‍2,647 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
51 м2
общая площадь
площадь
3 этаж
из 40
из 40
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
18 мая 2026
Обновлено
Обновлено
18 мая 2026

Описание от продавца

🏙 BST Black Sea Towers | Аллея Героев ✨ Стильная квартира в центре Батуми 📐 50,5 м² 🏢 3 этаж 🛌 1 спальня (формат 1+1) 🚿 Просторный санузел (ванна + душевая) 🛠 Состояние: • новый дизайнерский ремонт (никто не жил) • стиль «теплый минимализм» • полная шумоизоляция 🛋 Оснащение: • техника Gorenje (посудомойка, холодильник, духовка, варочная) • стиральная машина Gorenje • 2 кондиционера Hyundai • Смарт TV, мебель, посуда — все включено 🛌 Кровать с подъемным механизмом 🧣 Оборудованная гардеробная 🔥 Комфорт: • газовый котел + радиаторы • теплый керамогранит по всей квартире • мастер-выключатель, сценарии освещения • качественная электрика (Legrand, Philips) 🏙 Вид: тихая сторона (в сторону порта) 🏢 О доме: • один из лучших жилых домов Батуми • фитнес-зал, магазин Willmart • рядом Black Sea Mall и Carrefour • низкие коммунальные услуги (≈45 лари) 💼 Отлично подходит для жизни и аренды 📈 Доход от аренды от 850 $ / месяц 💰 Цена: 135 000 $ 📩 Пишите или звоните — расскажу детали и организую просмотр
Общается: ქართული, русский, english, українська

Дом и расположение

просп. Жиули Шартава, 16
Батуми, район Багратиони, Black Sea Towers, Блок B
40 этажей
Сдано в 2024
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом