Сдается новый частный дом в Дигоми, ул. Андроникашвили, 28, в 700 метрах от городского суда. Дом выходит на главную улицу. Подъезд к дому — асфальтированная дорога. В доме еще никто не жил.
На 2-м этаже: 1 мастер-спальня с верандой, балконом и гардеробной комнатой, а также 3 спальни со своими балконами и встроенными шкафами. Для этих 3 спален предусмотрена отдельная ванная комната.
На 1-м этаже: гостиная, отдельная кухня, кабинет и кладовая. Из кухни и гостиной есть выход на веранду, где обустроена зона для барбекю.
Дом полностью укомплектован техникой: посудомоечная машина, холодильник, газовая плита, духовка, стиральная и сушильная машины. В каждой комнате установлен индивидуальный кондиционер. Кровати и телевизоры на данный момент отсутствуют.
Все обустроено для максимального комфорта. Подходит как для проживания, так и для посольства или VIP-офиса. За подробностями обращайтесь по телефону.