Аренда по договору на 6 месяцев.
Без животных!
Сдается стильная студия площадью 32 м² в современном ЖК Onix Tower.
Квартира с уютным интерьером, современной мебелью и необходимой бытовой техникой. Есть двуспальная кровать, оборудованная кухня, обеденная зона, вместительный шкаф, кондиционер, стиральная машина, центральное отопление и высокоскоростной интернет.
На балконе обустроена приятная зона отдыха с креслами и столиком. Дом газифицирован, оборудован двумя лифтами и видеонаблюдением, предусмотрена парковка.
Рядом находятся торговый центр Grand Mall, супермаркеты, аптеки, кафе и рестораны. Неподалеку — Black Sea Mall. Море, пляж и набережная расположены в пешей доступности, а вдоль побережья тянутся прогулочные и велосипедные дорожки Батумского бульвара. Также рядом находится парк Леха и Марии Качиньских.
Отличный вариант для комфортного проживания круглый год рядом с морем и всей необходимой инфраструктурой.