Трехкомнатная квартира с шикарными видами на море и парк в премиальном комплексе Porta Batumi Tower.
Комплекс расположен в самом центре Батуми в 100 метрах от моря. Большая гостиная с кухней, две отдельные спальни, два санузла, два балкона. Современный качественный ремонт, панорамные окна, скоростные лифты, подземный паркинг и наземная парковка.
Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного отдыха:
• полноценная кухня с обеденной зоной
• холодильник, электрическая плита, микроволновка, духовой шкаф
• посудомоечная машинка, чайник, кофеварка
• посуда и кухонные принадлежности, чай, кофе, специи
• две 2-спальные кровати с ортопедическими матрасами
• большой раскладной диван, односпальная кровать
• два санузла с душевой кабиной
• стиральная машина, фен, полотенца, шампунь, бальзам, гель для душа, тапочки
• телевизор, утюг, гладильная доска, сушилка
• кондиционер, высокоскоростной интернет, кабельное телевидение
На территории комплекса круглосуточная охрана и видеонаблюдение, открытая стоянка. Рядом море и пляж, благоустроенная набережная, парк, различные зоны отдыха, кафе, рестораны, магазины, казино.
В пешей доступности расположены основные достопримечательности города: статуя Али и Нино, Башня Алфавита, Морской порт, Площадь Европы, Драматический театр, колесо обозрения и др.
Доступна посуточная и долгосрочная аренда.
• Минимальный срок аренды – 3 суток
• Максимальное количество гостей – 7 человек
• Стоимость указана за 4 человек, актуальна до 15.06.2025
• Отдельно оплачивается уборка после выезда
Ждем вас в гости!