Сдается двухкомнатная квартира площадью 70 м² в престижном, новопостроенном жилом комплексе Kiacheli Residence.
В квартире есть светлая гостиная в стиле студии с панорамными окнами, из которых открывается прекрасный вид на город. Также есть прачечная и кладовая для дополнительного комфорта. При ремонте использовались высококачественные материалы, в том числе элегантный деревянный паркет. Квартира полностью меблирована высококачественной техникой и мебелью.
Комплекс расположен в отличном месте, обеспечивающем легкий доступ к основным достопримечательностям Тбилиси, и в то же время находится на одной из самых спокойных улиц центра города. В 2–5 минутах ходьбы находятся проспект Руставели, театры Руставели и Марджанишвили, Оперный театр, Концертный зал Тбилиси, парк Вера, отель и кафе Stamba, а также комплекс Wine Factory.
Kiacheli Residence предлагает отличные удобства, включая услуги консьержа, общую зеленую зону и подземный гараж (доступен для отдельной аренды).