В одном из самых престижных и уютных районов города, на улице Вера, Гогебашвили, сдается в аренду полностью отремонтированная 2-комнатная квартира-студия на 6 (последнем) этаже в новопостроенном доме. Особенности квартиры:
Современный, качественный ремонт, изолированные спальни и кладовые; полностью оборудованная кухня, современная бытовая техника: кондиционер, посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь, духовка, вытяжка; светлый и уютный интерьер, кодированный вход, тихая и тихая улица.
Расположение и окружающая инфраструктура: квартира находится в центральной части города — в пешей доступности парк Мтацминда, достопримечательности, известные рестораны, кафе, аптеки и магазины.