Сдается в аренду первоклассная 4-комнатная квартира площадью 100 кв. м с прекрасным видом на Мтквари!
Квартира расположена в одном из лучших и самых востребованных районов города. Жилье отличается высококачественным ремонтом, изысканным интерьером, мебелью премиум-класса и всей необходимой бытовой техникой.
В квартире 2 комфортабельные большие спальни, гардеробная, просторная и светлая гостиная, функциональная кухня, обеспечивающая полный комфорт. Главное преимущество квартиры – впечатляющий панорамный вид прямо на Мтквари, создающий особую атмосферу как днем, так и вечером.
Квартира расположена в отличном месте, удобном для передвижения как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. Из здания есть два выхода на улицы Шартава и Готуа. Эта квартира – идеальный выбор для тех, кто ищет высококачественное жилье, потрясающие виды, комфорт и лучшее местоположение.