Квартира перед метро Надаладеви
Минимальный срок аренды – 12 месяцев!!!
Сдается двухкомнатная квартира с одной спальней и большим балконом в новостройке перед метро Надаладеви, на 5 этаже. Адрес: ул. Цотне Дадиани, 125 – Apex Dadiani 125 (на первом этаже здания находится TBC Bank).
Выход на балкон есть как из спальни, так и из гостиной. Техника: телевизор, стиральная машина, холодильник, газовая плита, кондиционер, кухонная вытяжка. Мебель и другие детали смотрите на фото. Балкон выходит на другую улицу (сторона ул. Манджгаладзе) с видом на район Лоткини, поэтому в квартире чисто и тихо.
• закрытый подъезд
• видеокамеры на всех этажах
В 250 метрах от дома находится McDonalds. В самом здании расположен TBC Bank, рядом – Bank of Georgia и BasisBank. Перед корпусом есть все аптеки, представленные на рынке, а также все сетевые маркеты. Также рядом лучшая шаурма в Тбилиси – Freiburg.
WhatsApp, Viber