Alpha Vista Vake | Новая премиум-квартира с террасой 15 кв. м и панорамным видом
Первая сдача | Абсолютно новая квартира
Сдается абсолютно новая квартира премиум-класса в Ваке, на улице Мцхети — в одной из самых востребованных и престижных локаций, в высококачественном новострое.
Главное преимущество квартиры — частная терраса площадью 15 кв. м, с которой открываются панорамные виды на город и зелень. Благодаря рельефу квартира отличается особым ощущением пространства, естественным светом и панорамами, что создает атмосферу свободы, характерную для квартир на высоких этажах.
Интерьер выполнен в современном минималистичном стиле, украшен элегантными декоративными растениями и высококачественными полотнами в художественном стиле Мераба Абрамишвили. Дизайн создает теплую, спокойную и уникальную жилую среду.
Площадь: 58 кв. м
• 43 кв. м жилая площадь
• 15 кв. м частная терраса
Оборудование и комфорт:
• кондиционер Mitsubishi
• TCL 50" 4K Smart TV
• посудомоечная машина Midea
• холодильник и стиральная машина Hyundai
• кофемашина De’Longhi
• освещение Philips LED
• высокоскоростной Wi-Fi
• полностью оборудованная кухня
В жилом корпусе:
• охраняемый подъезд
• круглосуточное видеонаблюдение
• подземный паркинг
Идеально подходит для одного профессионала или пары, которые ищут новое, спокойное и высококачественное жилье в одной из лучших локаций Ваке.