Сдается в аренду 3-комнатная квартира с 2 спальнями в Ортачала. В квартире выполнен новый ремонт, ранее никто не проживал. Квартира расположена на 11 этаже (всего 12) в новостройке и отличается видом на город и внутренний двор.
При желании можно арендовать парковочное место за сумму в лари, эквивалентную 60 $ в месяц.
Здание оборудовано вместительным лифтом, за чистотой в подъездах регулярно следит клининговая служба. Стоимость уборки, а также коммунальные услуги не входят в арендную плату.
В доме не допускается размещение с домашними животными.
Вниманию агентов: сотрудничаю с агентами при условии, что вы не будете дублировать объявление. Также обратите внимание, что обязательна предоплата за первый месяц, страховой депозит (600 $) и половина стоимости последнего месяца (600 $). Страховой депозит и половина стоимости последнего месяца будут засчитаны в счет аренды, если контракт не будет расторгнут досрочно. Минимальный срок аренды — 1 год.