Сдается квартира в новом доме с нестандартным проектом на 11 этаже в корпусе Лиси Балавара. Здание 12-этажное, общая площадь квартиры составляет 50 кв. м и включает 2 комнаты, из которых одна — спальня, а вторая — гостиная студийного типа.
В квартире есть балкон, с которого открываются приятные виды. Новое здание обеспечивает комфортную и уютную обстановку. Жилье идеально подходит для тех, кто ценит тишину и современное жилое пространство. Планировка практична и обеспечивает максимальный комфорт для повседневной жизни.
Квартира с новым ремонтом, выполненным из высококачественных материалов, и оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Корпус расположен недалеко от озера Лиси, рядом со школой и детским садом Тысячелетия, а также Британско-грузинской академией.
С агентствами не сотрудничаю и не звоните мне !!!!!