Сдается двухкомнатная квартира премиум-класса в самом центре Ваке, в одном из самых востребованных и престижных домов — жилом комплексе House Art на проспекте Ильи Чавчавадзе.
Планировка квартиры:
• холл
• кухня
• гостиная
• спальня
• балкон (выход как из спальни, так и из гостиной)
В квартире выполнен новый высококачественный ремонт в красивом современном дизайне. Полностью оборудована всей необходимой мебелью и техникой. Использованы дубовый пол и деревянные межкомнатные двери, ремонт выполнен из экологически чистых материалов. Балкон выходит на сторону Черепашьего озера, квартира расположена на южной стороне — она солнечная, светлая, тихая и теплая. Перед домом свободное пространство, вид не перекрывается другими зданиями.
Преимущества корпуса:
• 24-часовая охрана
• услуги консьержа
• 2 пассажирских лифта
• большое благоустроенное лобби с зоной отдыха
• красивый уютный двор
• ухоженный подъезд, этажи и паркинг
• камеры видеонаблюдения
• ежедневная уборка
Местоположение: квартира находится непосредственно на проспекте Чавчавадзе, в 10 минутах ходьбы от парка Ваке, канатной дороги к Черепашьему озеру и основных транспортных узлов. Рядом с домом расположены Agrohub, Carrefour, аптеки и все необходимые магазины. В этом корпусе квартиры в основном арендуют представители дипломатического корпуса.