Сдается квартира площадью 65 кв. м на проспекте Важа-Пшавела. Это просторное жилье расположено в корпусе старой постройки в одном из самых востребованных и центральных районов Тбилиси.
Проспект Важа-Пшавела отличается развитой инфраструктурой, которая включает множество магазинов, кафе, ресторанов, супермаркетов, аптек и других необходимых объектов. Доступность транспорта высокая: станция метро и автобусные остановки находятся совсем рядом, что обеспечивает удобную связь с любой точкой города.
Вариант идеален для тех, кто ищет комфортное место для жизни в сердце города, где все находится в пешей доступности. Несмотря на то, что здание старой постройки, локация и площадь предлагают большой потенциал как для проживания, так и для офиса.
В случае заинтересованности, пожалуйста, свяжитесь со мной.
Оплата за 2 месяца вперед.