Сдается квартира 2+1 на улице Крцаниси в Villa Residence. В доме один вход гостиничного типа. На втором этаже бассейн и круглосуточная охрана 24/7. Есть подземный паркинг.
В пешей доступности находятся новая больница, грузинская и русская школы, детский сад, магазины, салоны красоты, стоматология, рестораны и прочее. Прямо напротив дома расположен парк с игровой площадкой. Большинство посольств находится на этой территории. До Старого города 20 минут пешком.
Квартира с новым современным ремонтом, оснащена бытовой техникой лучших брендов. Три телевизора. Панорамные окна во всех комнатах от пола до потолка с видом на город. Высота потолков — 3 метра. Вид очень красивый, особенно вечером. Есть подогрев пола. Квартира полностью укомплектована посудой, одеялами, подушками и прочим.