1/17

Продается 4-комнатный дом площадью 171 м² в Батуми, ул. Сергея Месхи, 130. Цена — $260,000

$‍‍260,000
$‍1,520 за м2
без комиссии
$
171 м2
площадь дома
дом
463 м2
площадь участка
участок
2 этажа
в доме
в доме
Количество комнат
Комнаты
4 комнаты
Количество спален
Спальни
3 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Жилая площадь
Жилая площадь
169 м2
Площадь кухни
Площадь кухни
25 м2
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Опубликовано
28 апреля 2026
Обновлено
Обновлено
12 мая 2026

Описание от продавца

Лот 812 В продаже дом со своим участком в черном каркасе – 210 м2 Локация: район Бони городка Характеристики: • полностью готовая внешняя отделка • 171 м2 площадь дома • 463 м2 площадь двора Земля несельхозназначения Полностью сделан и ухожен двор • 6 комнат • 4 спальни Цена: 260.000$
Общается: русский, english

Дом и расположение

ул. Сергея Месхи, 130
Батуми, район Бони-Городок
2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

TOR Property Hunters
TOR Property Hunters
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍221,000
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
19 409
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.