Продается таунхаус в 3-этажном комплексе Polo Villas Parklane.
Общая площадь дома составляет 118 кв. м. В доме три спальни и две ванные комнаты. Дом недавно отремонтирован с использованием высококачественных материалов, установлены теплые полы с центральным подогревом. Полностью меблирован и оснащен бытовой техникой.
Во дворе выделено парковочное место для одного автомобиля.
Комплекс включает в себя закрытый изолированный двор с концепцией «безопасный двор», открытый большой бассейн, а также игровую площадку для детей, зону барбекю для встреч с друзьями и дружное комьюнити. Охрана 24/7 следит за порядком и безопасностью. Есть штатный садовник, ухоженные деревья и двор. И даже автомобиль можно арендовать — автокар прямо у вас во дворе.
Стоимость дома: 250 000 $. В эту цену входит мебель и бытовая техника.
Для тех, кто заинтересован в инвестициях: дома в этом комплексе сдаются ежемесячно от 1500–1700 $, а посуточная стоимость в сезон начинается от 700 лари. Спрос на аренду высокий.
По всем вопросам и показу дома звоните мне по номеру, указанному в объявлении.