12 фото

Продается 5-комнатный дом площадью 168 м² в Тбилиси, просп. Давида Гурамишвили. Цена — $167,000

$‍‍167,000
$‍994 за м2
$
168 м2
площадь дома
площадь
3 этажа
в доме
в доме
Количество комнат
Комнаты
5 комнат
Количество спален
Спальни
4 спальни
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 11:38
Обновлено
Обновлено
Вчера, 11:38

Описание от продавца

На проспекте Давида Гурамишвили продается новый частный дом площадью 168 кв. м. Этот современный дом идеально подходит для тех, кто ищет комфортную и качественную жизнь в городе. Дом построен из высококачественных материалов, отличается светлыми и просторными комнатами, что создает уютную и приятную атмосферу. Интерьер спланирован таким образом, чтобы максимально эффективно использовать пространство и обеспечить комфорт вашей семьи. Дом имеет небольшой дворик, где можно обустроить уголок для отдыха. Проспект Давида Гурамишвили предлагает развитую инфраструктуру, удобную транспортную доступность и близость ко всем необходимым городским удобствам. Это отличная возможность приобрести новый, готовый дом в престижном районе. Если вас заинтересовало предложение, пожалуйста, свяжитесь со мной. #63547

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍141,950
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
12 466
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование