19 фото

Продается 4-комнатный дача площадью 127 м² в Чакви, Villa Park. Цена — $265,000

просп. Тамар Мепе, 7
$‍‍265,000
$‍2,087 за м2
без комиссии
$
127 м2
площадь дома
площадь
2 этажа
в доме
в доме
Тип дома
Тип дома
Дача
Количество комнат
Комнаты
4 комнаты
Количество спален
Спальни
3 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Жилая площадь
Жилая площадь
127 м2
Опубликовано
Опубликовано
18 сентября 2025
Обновлено
Обновлено
14 апреля 2026
ID объявления
ID объявления
7120654

Описание от продавца

В продаже готовый дом в Villa Park, который продается в белом каркасе в жилом комплексе, состоящем из 14 вилл класса люкс, на территории 6350 м2. Комплекс уже введен в эксплуатацию и функционирует. На территории имеется бассейн, детская зона и зона барбекю. Комплекс расположен в нескольких минутах пешком от моря и 15 минутах езды на машине от Батуми. Базовая комплектация включает: • монтаж панорамных окон и входных дверей • подключение всех инженерных коммуникаций (водопровод, канализация, электричество) В доме сделаны 3 спальни, просторная гостиная и отдельная кухня. ID: 7120654
Общается: ქართული

Дом и расположение

ул. Мезгваурта, 7
Чакви, Мцване Консхи, Villa Park, Villa 5
2 этажа
Сдано в 2023
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Alex_era_property
Alex_era_property
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍225,250
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
19 782
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование