Продается 2-комнатная квартира площадью 47 м² в Батуми, ул. Селима Химшиашвили, 20. Цена — $78,375

ул. Селима Химшиашвили, 20 (Блок 5)
$‍‍78,375
$‍1,668 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
47 м2
общая площадь
площадь
3 этаж
из 16
из 16
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Жилая площадь
Жилая площадь
39 м2
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон, Терраса
Опубликовано
Опубликовано
15 мая 2026
Обновлено
Обновлено
15 мая 2026

Описание от продавца

Продам квартиру 1+1 в черном каркасе на 3 этаже, вид во двор. Рядом 2+1 площадь 63 кв. м, можно объединить. Есть квартира с террасой 80 кв. м (30+50 кв. м), вид на улицу. Цена 1650$ за метр. Вся инфраструктура в доме: банки, магазины, кафе. Рядом парк имени 6 Мая. Комфортный и развитый район. Помощь в одобрении ипотеки.

Дом и расположение

ул. Селима Химшиашвили, 20
Батуми, район Руставели, Блок 5
16 этажей
Сдано в 2020
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Alik
Alik
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍66,619
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
5 851
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья