Продается прекрасная двухкомнатная квартира с потрясающим видом на горы — площадью 66 кв. м в строящемся престижном жилом комплексе на третьей береговой линии в 500 метрах от пляжа. Квартира расположена на улице Адлия, 58е, на 3 этаже 9-этажного дома.
Квартира без косметической отделки (белый каркас), проложены и подготовлены все основные коммуникации, включая: систему кондиционирования, автономное отопление, панорамные окна. Есть все необходимое для устройства комфортной жизни, отдыха в отпуске или сдачи в аренду:
• компактная кухня 15 кв. м
• большая светлая гостиная студийного типа с выходом на просторный балкон
• отдельная спальня
• гардеробная
• прихожая и санузел
Комплекс сдается во втором квартале 2026 г. Возможны различные варианты отделки от застройщика. С балкона открывается вид на горы и город, особенно красивый на закате! В доме есть 4 пассажирских лифта, холл с современным интерьером, круглосуточное видеонаблюдение, охрана и консьерж.
Инфраструктура:
• многоуровневая подземная парковка
• спа-центр и крытый бассейн
• массажные кабинеты и зал для йоги
• продуктовый и винный магазины
• коворкинг и конференц-зал
• кинотеатр и ресторан
• закрытая территория с зонами для отдыха
• спортивная и детская площадки
• открытая парковка для жильцов и гостей
Новостройка — новый жилой комплекс премиум-класса, расположен недалеко от Нового бульвара и нового Приморского парка. ЖК включает в себя 3 девятиэтажных корпуса и богатую инфраструктуру для отдыха и постоянного проживания. Вокруг комплекса преобладает застройка средней этажности, а необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Рядом есть школы и детские сады, торговые центры и минимаркеты, городская поликлиника и Batumi Medical Center, кафе и рестораны, отделения банков и почты, автобусная остановка. Удобная транспортная развязка обеспечивает быстрый доступ к различным районам Батуми.
Если вы искали жилье с живописным видом на горы и в шаговой доступности к центру города или думали об инвестициях в недвижимость, то эта квартира для вас.