8 фото

Продается студия квартира площадью 29.5 м² в Батуми, Casa Di Batumi. Цена — $48,000

$‍‍48,000
$‍1,627 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
29.5 м2
общая площадь
площадь
16 этаж
из 18
из 18
Опубликовано
8 апреля 2026
Обновлено
Обновлено
24 апреля 2026

Описание от продавца

Студия «под ключ» на 16 этаже в ЖК Casa Di Batumi Продается уютная студия в современном жилом комплексе Casa Di Batumi по адресу: ул. Григола Элиава, 41а. Квартира расположена на высоком 16 этаже, что гарантирует вам прекрасные виды и тишину. Главное преимущество — полная готовность: 💰 Цена: $48,000 Объект продается в формате «под ключ». В стоимость уже включены: • качественный современный ремонт • полный комплект мебели (уже заказана) • необходимая бытовая техника Вам не нужно тратить время на ремонт и закупку мебели — квартира полностью готова к вашему заселению или к сдаче в аренду для получения пассивного дохода. Инфраструктура комплекса: ЖК Casa Di Batumi обеспечивает все необходимое для комфортной жизни: • 4 скоростных лифта: быстрый и бесперебойный доступ на 16 этаж • безопасность: охрана 24/7 и система видеонаблюдения • отдых: открытый бассейн на территории и детская игровая площадка • удобство: коммерческие площади на первых этажах и наземный паркинг для автомобилей Расположение: Комплекс находится в районе Нового бульвара — это самая динамично развивающаяся часть Батуми с парками, современными пляжами и развитой инфраструктурой в шаговой доступности. 📞 Объект готов к сделке. Звоните, чтобы договориться о просмотре