1/11

Продается 4-комнатная квартира площадью 120 м² в Батуми, ул. Эгнате Ниношвили. Цена — $397,000

$‍‍397,000
$‍3,308 за м2
$
4-комнатная
квартира
квартира
120 м2
общая площадь
площадь
4 этаж
из 8
из 8
Количество спален
Спальни
3 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Опубликовано
Опубликовано
18 апреля 2026
Обновлено
Обновлено
8 мая 2026

Описание от продавца

#3004 Продается квартира за 397 000 $ 120 кв. м, 4 комнаты, 3 светлые спальни 2 ванные комнаты. Улица Ниношвили (рядом с Sheraton), Старый Батуми, лучшее местоположение, престижный район (рядом со старым бульваром и морем). Новый дом, 4 этажа (есть лифт). Центральное отопление, кондиционер. Продается с мебелью и бытовой техникой. Цена: 397 000 $ ☎️

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍337,450
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
29 636
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья