24 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 90 м² в Батуми, ул. 26 Мая. Цена — $220,000

$‍‍220,000
$‍2,444 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
90 м2
общая площадь
площадь
5 этаж
из 5
из 5
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
7 მაისის 2026
Обновлено
Обновлено
7 მაისის 2026

Описание от продавца

Продается уникальная квартира 2+1 с большой террасой в Старом Батуми 🏛️ 📍 Адрес: пересечение ул. Мемеда Абашидзе и ул. 26 Мая 📐 Площадь: 90 м² жилая площадь + 30 м² оборудованная терраса 📍 Этаж: 5 из 5 🛏 Планировка: 2 светлые спальни и просторная гостиная 🍳 Особенности: отдельная кухня, полностью укомплектованная техникой, с прямым выходом на террасу 🔥 Отопление: центральное Преимущества объекта: • Эксклюзивный формат: угловая планировка и наличие собственной оборудованной террасы (30 м²) делают эту квартиру идеальным местом для комфортной жизни и отдыха на свежем воздухе. • Состояние: недавно выполнен свежий ремонт. Квартира полностью укомплектована мебелью и всей необходимой бытовой техникой — можно заехать и жить без дополнительных вложений. • Пространство и свет: благодаря угловому расположению и большим окнам в квартире всегда много естественного света. Локация и окружение: • Одно из лучших мест в городе — самый центр исторического Старого Батуми. • В шаговой доступности находятся море, Приморский бульвар и центральный парк 6 Мая. • Вокруг престижная городская инфраструктура: лучшие рестораны, кофейни, магазины и исторические достопримечательности. 💰 Цена: 220 000 $
Общается: русский

Дом и расположение

Батуми, район Руставели