12 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 71.3 м² в Батуми, ул. Селима Химшиашвили, 49. Цена — $106,950

$‍‍106,950
$‍1,500 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
71.3 м2
общая площадь
площадь
9 этаж
из 12
из 12
Особенность планировки
Планировка
Свободная планировка
Количество спален
Спальни
2 спальни
Жилая площадь
Жилая площадь
67 м2
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
9 мая 2026
Обновлено
Обновлено
9 мая 2026

Описание от продавца

Продается светлая квартира площадью 71.30 кв. м в завершенном доме (напрямую от застройщика). Дом уже на стадии завершения, и жильцы заселены. Никаких рисков и ожиданий – сразу после покупки вам передадут ключи, и вы сможете немедленно приступить к ремонтным работам. Что конкретно предлагает эта квартира: • Гибкость планировки (71.30 кв. м): площадь дает идеальную возможность обустроить 2 полноценные, просторные спальни и комфортную гостиную-студию. Квартира отличается отличным естественным освещением, что делает пространство еще более уютным. • Спокойствие: на одном этаже расположено всего 6 квартир. Это исключает лишний шум, обеспечивает спокойное соседство и меньшую нагрузку на подъезд и лифт. • Условия сдачи (черный каркас): установлены высококачественные металлопластиковые окна и надежная входная железная дверь. Точки всех бытовых коммуникаций (электроэнергия, газ, вода) уже подведены к двери квартиры.
ამირან შავაძე
ამირან შავაძე
Владелец
Владелец
Общается: ქართული, русский, english

Дом и расположение

ул. Селима Химшиашвили, 49
Батуми, район Багратиони
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом