1/6

Продается 3-комнатная квартира площадью 60 м² в Батуми, ул. Георгия Леонидзе, 2д. Цена — $73,000

$‍‍73,000
$‍1,217 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
60 м2
общая площадь
площадь
16 этаж
из 16
из 16
Количество спален
Спальни
2 спальни
Опубликовано
Опубликовано
11 May 2026
Обновлено
Обновлено
11 May 2026

Описание от продавца

№286А #продается 3-комнатная квартира с видом на горы 📍 Леонидзе, 2д 💰 73 000$ 1216$ за м2 2 комнаты и кухня Новый дом Новый ремонт 2 балкона 60 м2 16 этаж 📹 видео по запросу
Общается: русский

Дом и расположение

ул. Георгия Леонидзе, 2д
Батуми, район Агмашенебели
9 этажей
Сдано в 2019
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Алёна
Алёна
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍62,050
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
5 449
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?