12 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 60 м² в Батуми, шоссе Аэропорта, 70. Цена — $95,000

$‍‍95,000
$‍1,583 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
60 м2
общая площадь
площадь
10 этаж
из 16
из 16
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Жилая площадь
Жилая площадь
55 м2
Площадь кухни
Площадь кухни
10 м2
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 18:20
Обновлено
Обновлено
Вчера, 18:20

Описание от продавца

Рядом с детской больницей, шоссе Аэропорта, в новом корпусе продается квартира площадью 60 кв. м. В квартире две спальни, хорошая и красивая мебель, центральное отопление.
Общается: ქართული

Дом и расположение

шоссе Аэропорта, 70

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍80,750
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
7 092
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?