7 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 43 м² в Батуми, ул. Александра Сулаберидзе, 8. Цена — $70,000

ул. Александра Сулаберидзе, 8
$‍‍70,000
$‍1,628 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
43 м2
общая площадь
площадь
6 этаж
из 10
из 10
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 00:40
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 00:40

Описание от продавца

DMS $70000 #к788 Продается 2-комнатная квартира (1+1), хорошая локация, недалеко от морского порта и канатной дороги. Адрес: Александра Сулаберидзе, 8 (41.642565, 41.643453) Площадь: 43 м² Этаж: 6/10 • большой балкон • развитая инфраструктура • ремонт • светлая спальня • кондиционер • газ • центральное отопление • мебель и техника Все необходимое для комфортного проживания. Хороший выбор как для проживания, так и для сдачи в аренду. Без комиссии риелтора. Цена: $70000 Звоните, пишите по номеру, есть WhatsApp, Telegram

Дом и расположение

ул. Александра Сулаберидзе, 8

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍59,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
5 225
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.