10 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 53 м² в Батуми, ул. Петра Багратиони, 130. Цена — $85,000

$‍‍85,000
$‍1,604 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
53 м2
общая площадь
площадь
16 этаж
из 18
из 18
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
14 May 2026
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 15:32

Описание от продавца

🔥 Уютная 2-комнатная с видом 📍 ул. Багратиони, 130 📐 53 м² | 16/18 этаж 💰 85 000 $ 🌇 Вид на город и горы ✔️ 1 спальня + кухня-гостиная ✔️ 2 балкона — максимум света и воздуха ✔️ Высокий этаж ✔️ Отлично для жизни и аренды 💡 Ликвидный вариант в развитом районе 📩 Пишите в личные сообщения
Общается: русский

Дом и расположение

ул. Петра Багратиони, 130
Батуми, район Багратиони
18 этажей
Сдано в 2018
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Ruslanka BatumiNedvizh
Ruslanka BatumiNedvizh
Риелтор агентства Батуми Недвиж
Риелтор агентства Батуми Недвиж

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍72,250
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
6 345
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья