8 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 74.5 м² в Батуми, Bianca Batumi. Цена — $165,000

$‍‍165,000
$‍2,215 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
74.5 м2
общая площадь
площадь
11 этаж
из 15
из 15
Количество спален
Спальни
2 спальни
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 17:51
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 17:51

Описание от продавца

Продажа квартиры 2+1 в White Sails Продается 3-комнатная квартира (2+1) с видом на море в премиальном комплексе White Sails! 📍 Адрес: ул. Леха и Марии Качинских, 5 (первая береговая линия) 🏢 Этаж: 11 (Блок E) 📐 Площадь: 74,8 кв. м ✨ Преимущества квартиры: • панорамные окна с тройными стеклопакетами и качественная шумоизоляция • мощная система кондиционирования (холод/тепло) • светлая гостиная и две отдельные уютные спальни, кухня • гардеробная, прихожая и санузел • идеальна для жизни, отдыха или сдачи в аренду 🏙 Инфраструктура комплекса: • 2 скоростных малошумных лифта и современный холл • круглосуточная охрана, видеонаблюдение и консьерж-сервис • на первых этажах: торговый центр, рестораны грузинской и европейской кухни, крытый бассейн, SPA, фитнес-центр, казино и конференц-зал • во дворе: открытый бассейн 30 м, детские площадки с мини-бассейном, зоны отдыха, наземная гостевая парковка 🌴 Локация: White Sails — многофункциональный жилой комплекс премиум-класса, расположенный всего в 100 метрах от моря. В пешей доступности: Новый бульвар, поющие фонтаны, дельфинарий, зоопарк, этнографический музей, Приморский парк и ТЦ Metro City. Развитая инфраструктура района: магазины, аптеки, рестораны, школы и детские сады. 💰 Цена: 165 000 $ Квартира — отличный выбор для комфортного проживания и выгодного инвестирования.