13 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 68.3 м² в Батуми, ул. Селима Химшиашвили, 49. Цена — $102,450

$‍‍102,450
$‍1,500 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
68.3 м2
общая площадь
площадь
2 этаж
из 12
из 12
Особенность планировки
Планировка
Свободная планировка
Количество спален
Спальни
2 спальни
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
15 мая 2026
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 02:31

Описание от продавца

В продаже светлая квартира свободной планировки на втором этаже в отличном двенадцатиэтажном доме со своей закрытой территорией. В квартиру заведены все коммуникации (электричество, вода, канализация, газ). Окна (пластиковые двухкамерные) выходят в тихий двор, что обеспечивает тишину и покой в квартире в центре города. Металлическая входная дверь, высокие потолки и еще много плюсов данного объекта.
Sergei
Sergei
Владелец
Владелец
Общается: русский

Дом и расположение

ул. Селима Химшиашвили, 49
Батуми, район Багратиони
2023
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Sergei
Sergei
Владелец
Владелец

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍87,082
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
7 648
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.