10 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 58.5 м² в Батуми, ул. Георгия Брцкинвале, 109-111. Цена — $95,000

$‍‍95,000
$‍1,624 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
58.5 м2
общая площадь
площадь
11 этаж
из 13
из 13
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
18 May 2026
Обновлено
Обновлено
18 May 2026

Описание от продавца

✨ Продается стильная квартира 1+1 в Батуми 📍 ул. Брцкинвале, 109 🏢 58.5 м² | 11 этаж ✔️ 1 изолированная спальня ✔️ отдельная гардеробная ✔️ светлая и уютная планировка ✔️ кухня с духовкой ✔️ центральное отопление ✔️ качественный ремонт и комфортная атмосфера 🏙️ Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции — квартира прекрасно подойдет для сдачи в аренду. 💰 Цена: 95 000$
Общается: русский

Дом и расположение

ул. Георгия Брцкинвале, 109-111
Батуми, район Багратиони
13 этажей

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍80,750
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
7 092
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья