6 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 38 м² в Батуми, ул. Парнаваз Мепе. Цена — $71,000

$‍‍71,000
$‍1,868 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
38 м2
общая площадь
площадь
3 этаж
из 15
из 15
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 20:39
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 20:39

Описание от продавца

#3028 Квартира на продажу, 71 000 $ 38 кв. м, 2 комнаты, 1 спальня Улица Короля Парнаваза (рядом с кондитерской Донаста), новостройка, 3 этаж. С видом на двор. (Проложены трубы центрального отопления). Старый Батуми, рядом с парком. Продается с мебелью и бытовой техникой. Цена 71 000 $ ☎️

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍60,350
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
5 300
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?