8 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 75.5 м² в Батуми, 1-й переулок Ангиса, 41а. Цена — $113,250

$‍‍113,250
$‍1,500 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
75.5 м2
общая площадь
площадь
9 этаж
из 18
из 18
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 09:00
Обновлено
Обновлено
Вчера, 09:00
ID объявления
ID объявления
5042ОВ

Описание от продавца

Новый дом. Светлая и уютная квартира с мебелью и техникой, полностью готова к проживанию. Два балкона, три лифта, парковка и видеонаблюдение. Отличное расположение: рядом море, рынки, школа и детский сад. Квартира сдана в аренду за 550 $ в месяц – готовый вариант для инвестиций. При необходимости арендатор освободит квартиру. Лот 5042ОВ

Дом и расположение

1-й переулок Ангиса, 41а
Батуми, район Аэропорт
18 этажей
Сдано в 2022
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

GulfStream
GulfStream
Риелтор агентства GulfStream
Риелтор агентства GulfStream

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍96,262
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
8 454
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья