34 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 53.5 м² в Батуми, ул. Шерифа Химшиашвили, 4. Цена — $100,000

$‍‍100,000
$‍1,869 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
53.5 м2
общая площадь
площадь
9 этаж
из 12
из 12
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Дополнительно
Дополнительно
Терраса 13 м2
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 14:58
Обновлено
Обновлено
Вчера, 14:58

Описание от продавца

Нулевая линия моря! Прямо на пляже! Волшебный вид на море с большой террасы. Комфортная солнечная теплая квартира с большой террасой и шикарным видом на море, в лучшей локации города, великолепная инфраструктура. • газовое отопление, водяные батареи, но и параллельно есть все для переключения в режим обогрева квартиры и нагрева горячей воды от электричества при случаях отключения газа в городе • двуспальная кровать и большой раскладной диван • южная сторона • новый мощный кондиционер • вся необходимая техника, кухня с посудой, газовая плита • большой раздвижной стол, удобное рабочее место • электрический полотенцесушитель в ванной • вид на сказочные закаты над морем • большая терраса, на которой днем можно загорать (в любое время года), утром пить кофе, а вечером – вино, любуясь танцующими фонтанами на озере

Дом и расположение

ул. Шерифа Химшиашвили, 4
Батуми, район Химшиашвили
2015
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Alena Polynets
Alena Polynets
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍85,000
лет
мес
Ипотека от TBC Bank