6 фото

Продается 4-комнатная квартира площадью 102 м² в Батуми, Accent. Цена — $133,000

$‍‍133,000
$‍1,304 за м2
без комиссии
$
4-комнатная
квартира
квартира
102 м2
общая площадь
площадь
25 этаж
из 25
из 25
Количество спален
Спальни
3 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 14:45
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 14:45

Описание от продавца

🌊 102 м² с панорамой на весь Батуми — море, горы и Аллея Героев одновременно Такие квартиры покупают не ради квадратных метров. Их покупают ради ощущения пространства, света и вида, который не надоест через месяц. 📍 ЖК Accent — Шартава 🏢 25 этаж 📐 102 м² 💰 133 000 $ (~1300 $/м²) Для такой квартиры и такой локации — это одна из самых интересных цен на рынке. Что делает объект действительно редким: ✔️ Угловая квартира ✔️ Панорамное остекление по всему периметру ✔️ Обзор на море, горы и весь город ✔️ 3 спальни ✔️ 2 санузла ✔️ Изолированная кухня ✔️ 3 балкона ✔️ Много естественного света в каждой комнате Это квартира, в которой вид становится частью интерьера. Дополнительный плюс: 🎁 Готовый дизайн-проект — в подарок. Можно сразу заходить в ремонт и адаптировать пространство под себя без лишних затрат времени. О доме: — современный ЖК Accent — подземный и наземный паркинг — дом на финальной стадии строительства — коммуникации уже оплачены — престижная и удобная локация Шартава Локация особенно понравится тем, кто хочет: жить в центре Батуми, но без постоянного шума туристической части города. Рядом: школы, садики, супермаркеты, спортзал с бассейном, рестораны и вся инфраструктура для комфортной жизни. Почему это хороший момент для покупки: после завершения строительства стоимость таких видовых квартир обычно растет заметно быстрее стандартных объектов. 📲 Пишите: — отправлю видео; — планировку; — дизайн-проект; — организую просмотр.
Общается: русский, english

Дом и расположение

просп. Жиули Шартава, 30
Батуми, район Джавахишвили, Accent, Блок А
25 этажей
Сдано в 4 кв. 2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Aleksandra Stebletsova
Aleksandra Stebletsova
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец