Alliance Privilege Batumi
Инвестиционная квартира в одном из самых востребованных комплексов Батуми — Alliance Privilege.
64 м², 2 комнаты, 6 этаж.
Квартира с очень качественным светлым ремонтом, полностью готова к проживанию. Пространство оформлено в современных светлых тонах, создающих ощущение уюта и простора. Полностью укомплектована мебелью и техникой — здесь уже есть все необходимое для комфортной жизни или моментального запуска в аренду.
Благодаря удачной площади и функциональной планировке объект отлично подходит как для собственного проживания, так и для инвестиций. Не требует дополнительных вложений — можно сразу получать доход от аренды.
Alliance Privilege — один из самых ликвидных комплексов Батуми с высоким спросом среди туристов и арендаторов, что делает эту квартиру привлекательным вариантом для стабильной инвестиции и дальнейшего роста стоимости.