16 фото

Продается студия квартира площадью 35 м² в Батуми, Alpha Heights. Цена — $47,250

$‍‍47,250
$‍1,350 за м2
$
1-комнатная
квартира
квартира
35 м2
общая площадь
площадь
9 этаж
из 27
из 27
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
18 February 2026
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 07:47

Описание от продавца

Продаются квартиры площадью 35 кв. м в комплексе Alpha Цена: 1350$ за квадратный метр Общая стоимость: 47250$ Этаж: 5, 9 Состояние: с полным ремонтом и мебелью. Квартиры готовы к немедленному заселению. Современный дизайн, качественные материалы, вся необходимая мебель и техника. №109, №37 13.05.2026

Дом и расположение

3-й тупик Ангиса, 8
Батуми, район Аэропорт, Alpha Heights, Блок B
27 этажей
Сдано в 2024
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

EA Building LLC
EA Building LLC
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍40,162
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
3 527
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья