7 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 68 м² в Батуми, Ande Tower. Цена — $84,000

$‍‍84,000
$‍1,235 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
68 м2
общая площадь
площадь
6 этаж
из 18
из 18
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 10:50
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 10:50

Описание от продавца

Продается квартира в белом каркасе 2+1 на Новом бульваре. Дом жилой, газ подключен, есть подземный паркинг. До моря 200 метров.
Общается: русский

Дом и расположение

ул. Згвиспирис, 10л
Батуми, район Аэропорт, Ande Tower
18 этажей
Сдано в 2020
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

ИГОРЬ ДЫШЛЕНКО
ИГОРЬ ДЫШЛЕНКО
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍71,400
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
6 271
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?